Уважаемые жители!

Администрация Тугустемирского сельсовета сообщает, что 29 марта 2019 года в 11.00 часов в здании Тугустемирского СДК состоится сход граждан , повесткой дня которого будет:

На территории  Оренбургской области с 2017 года осуществляется реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах или инициативное бюджетирование.
Под инициативным бюджетированием понимается механизм решения вопросов местного значения, отличительной особенностью которого является непосредственное участие граждан в определении направлений расходования бюджетных средств, а также в последующем контроле за реализацией отобранных проектов.
В связи с чем, администрация Тугустемирского сельсовета сообщает, что 29 марта 2019 года в 11.00 часов в здании Тугустемирского СДК состоится сход граждан , повесткой дня которого будет:

1. Об инициативном бюджетировании;
2. Выбор проблемы , которую необходимо выдвинуть для участия в конкурсном отборе проектов развития сельских поселений муниципальных районов Оренбургской области, основанных на местных инициативах.

Администрация сельсовета прости принять активное участие ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Тугустемирского сельсовета