Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в конференции с бизнес сообществом, которая пройдет 31.07.2018 года в 10.30 в актовом зале здания администрации муниципального образования Тюльганский район. В ходе конференции будут рассмотрены актуальные вопросы, касающейся сферы малого и среднего предпринимательства. Читать подробнее --->>

Проведения конференции с бизнес сообществом

10.00 – 10.30 – Регистрация участников

• Открытое обращение главы муниципального образования к предпринимательскому сообществу (Буцких И.В.)
  • Меры государственной поддержки (Ряховский Николай Николаевич–заместитель начальника отдела управления по развитию предпринимательской деятельности министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области)
  • «Практика прокурорского надзора за соблюдение прав субъектов предпринимательства» (заместитель прокурора Тюльганского района Фокин Владимир Васильевич)
  • Правовая защита бизнеса (Ивлев Сергей Сергеевич – член регионального отделения ОПОРА РОССИИ)
  • «О применении контрольно-кассовой техники» (Главный государственный налоговый инспектор Валеева ДалираАсхатовна)