ОБЪЯВЛЕНИЕ! с 21 сентября 2020 по 24 сентября 2020 года

Будет проводиться опрос граждан с целью выявления мнения населения по вопросу выбора проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Оренбургской области, основанных на местных инициативах.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

На территории Тугустемирского сельсовета с 21 сентября 2020 по 24 сентября 2020 года

Опрос граждан будет проходить путем подворного обхода с использованием опросных листов.

Скачать опросный лист--->>>