Document Actions
Up one level
ОБЪЯВЛЕНИЕ! с 21 сентября 2020 по 24 сентября 2020 года
Будет проводиться опрос граждан с целью выявления мнения населения по вопросу выбора проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Оренбургской области, основанных на местных инициативах.
Извещение о размещении проекта отчета... [ Тип: vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document Размер: 16.5 kB ]

Налог на профессиональный доход

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотиков

4 лист

3 лист

1 лист

2 лист

1 июля - голосуем за поправки в Конституцию РФ

Конкурс "Борьба с коррупцией" [ Тип: msword Размер: 215.5 kB ]

Прокуратура разъясняет [ Тип: msword Размер: 62.5 kB ]

Информация для гостей и граждан сельсовета [ Тип: vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document Размер: 10.4 kB ]

О тушении степных пожаров [ Тип: rar Размер: 968.1 kB ]

Новые выплаты на детей в 2020 году [ Тип: msword Размер: 5.2 MB ]

граждане обязаны при въезде на территорию Оренбургской области заполнять анкету, указывая сведения о месте жительства (пребывания) на территории Оренбургской области и номер контактного телефона, знакомиться с указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 N 112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (далее – Указа Губернатора).
информация о кадастровой стоимости [ Тип: pdf Размер: 462.6 kB ]

Бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя»
состоится с 5 ноября 2019 г. по9 ноября 2019 г.в рамках программы обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства
Сердечно поздравляем с праздником, Днём пожилого человека!
Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день желаем вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, мирного вам неба, солнечных дней и хорошего настроения!
Уважаемые жители!
Администрация Тугустемирского сельсовета сообщает, что 29 марта 2019 года в 11.00 часов в здании Тугустемирского СДК состоится сход граждан , повесткой дня которого будет:
Личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства В соответствии со ст.13 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», заместителем руководителя Государственной инспекц [ Тип: rar Размер: 3.5 kB ]